сокровища пиратов для андроїд

сокровища пиратов для андроїд

Уже подплывая ты заметил, что на пиратском корабле нет никакого движения, на берегу тоже никого, что же здесь произошло. Как настоящему детективу тебе придется найти все таинственные предметы и собрать улики, которые откроют тебе тайну этого затерянного острова. Отдыхай на необитаемом острове, ищи замаскированные предметы, тренируй внимательность и решай головоломки.

Игра с ограничением времени — бонусный уровень для тренировки мозгов и концентрации.

Всем, кто любит игры про поиски предметов, игры про пиратские корабли и остров сокровищ, обязательно понравится наша новая красочная игра русском с хорошо замаскированными предметами на корабле - призраке, на песчанных пляжах, в темных пещерах, скрытом подземелье с загадочными лабиринтами.

Эта лучшая времяубивалка нравится всем, кто любит квесты, головоломки, логические игры, разгадывать загадки и открывать тайны. Все предметы очень грамотно спрятаны, неожиданная цветовая палитра поиграет с твоим воображением, а количество скрытых объектов достигает нескольких десятков. Возможно много драгоценностей остались нетронутыми в трюме пиратского корабля, тебе нужно только внимательно поискать и найти предметы морских разбойников.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

диктанти для 3 класу з української мови