супермодель по українськи 8 выпуск торрент

супермодель по українськи 8 выпуск торрент

Требования к претенденткам – оригинальная внешность, харизма, упорство и целеустремленность. Просмотрев более двух тысяч девушек в возрасте от 16 до 30 лет, команда проекта отобрала 200 из них. Каждую неделю девушкам предстоит подготовка к немыслимым дефиле и сложнейшим фотосессиям в самых невероятных уголках нашей страны и столице мировой моды – париже.

Участниц ждут встречи с фотографом, хореографом, стилистом, диетологом, личным тренером и психологом. Ведущая шоу всемирно известная топ - модель украинского происхождения алла костромичева (в ее послужном списке работа с модными домами alexander mcqueen, hermes, christian dior, ysl, givenchy; многократное появление на обложках журналов vogue, l’officiel, harper’s bazaar, elle). На кастинги шоу пришло очень большое количество участниц, около пяти тысяч молодых девушек в возрасте от 16 до 30 лет. Из всех них выбрали всего двести молодых дам для финального отбора, а уже оттуда выбрали 15 красавиц для участия в нам проекте.

На них ждут много испытаний и заданий, а победить в реалити шоу сможет только одна - самая красивая, талантливая, фотогеничная и так далее.

Главный приз - звание лучшей топ модели украины и большая популярность, что непременно повлечет за собой приглашения в различные журналы и проекты, в общем есть за что побороться.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

диктанти для 3 класу з української мови

готові протоколи надання невідкладної медичної допомоги в приватному стомат кабінеті

гімн україни текст-

африка мадагаскар реферат по українські

пісню ярослави притули."тобі, країно"