доктор веб для дома с бессрочным ключом активації

доктор веб для дома с бессрочным ключом активації

Благодаря этим ресурсам специалисты компании могут быстро реагировать на новые вирусные угрозы и за считанные часы оказывать помощь клиентам в решении проблем любой сложности.

Web office shield – программно - аппаратные комплексы, высокопроизводительные и отказоустойчивые, которые предназначены для комплексной централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов windows, а также почтового и интернет - трафика. Web av - desk – интернет - сервис для предоставления комплекса онлайн - услуг по информационной защите пк и серверов неограниченному числу клиентов – домашним и бизнес - пользователям. Лицензия продления со скидкой предоставляется на число защищаемых объектов, не превышающее число защищаемых объектов, указанное в прежденей (продлеваемой) лицензии.

С момента оплаты и активации нового серийного номера заказчик получает возможность использовать новые дополнительные компоненты, а сроки прежней и новой лицензии суммируются. Условия расширения (дозакупки) лицензии распространяются как на пользователей с истекшим сроком действия лицензии, так и на пользователей действующих лицензий. При продлении действующей или истекшей поддержки на лицензию; путем применения наценки 20% от стоимости лицензии на антивирус, разделенная пропорционально на количество месяцев, оставшихся до конца срока действия лицензии.

Дозакупка возможна только для лицензий с не истекшим сроком действия, до конца которого осталось не менее 3 месяцев, – в противном случае применяется дозакупка с продлением. Для оформления заказа – обратитесь по телефонам, через онлайн - консультант, форму обратной связи или отправьте письмо по электронной почте на адрес info@datasystem. Центр управления одинаково надежно работает в сетях любого размера и сложности – от простых, состоящих из нескольких компьютеров, до распределенных интранет - сетей, насчитывающих десятки тысяч узлов. Также центр управления обеспечивает централизованное администрирование защиты файловых серверов и серверов приложений (включая терминальные серверы) windows и novell netware, почтовых серверов unix, microsoft exchange, ibm lotus, kerio, мобильных устройств на основе windows mobile. Защита от несанкционированного доступа извне, предотвращение утечек важных данных по сети, блокировка подозрительных соединений на уровне пакетов и приложений (в лицензиях с брандмауэром). — индивидуальные правила обработки для каждого типа вредоносных программ–вирусов, потенциально - опасного по, рекламного по, хакерских утилит, программ платного дозвона, программ - шуток. — защита от массовых рассылок сообщений почтовыми червями благодаря анализу состава и времени отправления исходящих писем, по которым может быть сделан вывод о вирусной активности.

— отфильтрованные письма не удаляются, а перемещаются в специальную папку вашей почтовой программы, где их можно проверить в удобное для вас время на наличие ложных срабатываний. — запрет использования переносных хранилищ информации (флэш - дисков, usb - устройств), сетевых устройств, а также отдельных файлов и каталогов – дополнительная возможность обезопасить свои данные и важную информацию от удаления или похищения злоумышленниками.

— защита от несанкционированного доступа извне, предотвращение утечек важных данных по сети, блокировка подозрительных соединений на уровне пакетов и приложений. — контроль подключений на уровне приложений позволяет контролировать доступ конкретных программ и процессов к сетевым ресурсам и регистрировать информацию о попытках доступа в журнале приложений. Автоматические уведомления об обнаруженных инфицированных, неизлечимых или подозрительных объектах; напоминания о необходимости обновлений вирусных баз; управление настройками всех компонентов из единой панели; прозрачность работы – подробные отчеты о работе каждого модуля. Проверка объектов автозапуска, сменных носителей информации, сетевых и логических дисков, почтовых форматов, файлов и каталогов, включая упакованные и находящиеся в архивах. Применение действий для зараженных, подозрительных объектов и объектов другого типа, включая лечение, перемещение в карантин и удаление, в том числе в случае если выбранное ранее действие оказалось невозможным. В kaspersky anti - virus входят новейшие технологии защиты от основных вредоносных программ, в том числе от эксплойтов, использующих уязвимости в операционной системе и приложениях. Простой способ защитить все устройства блокирование любых интернет - угроз безопасные онлайн - платежи защита общения в интернете и sms родительский контроль. Максимальная защита для всей семьи защита windows, mac, android, iphone и ipad шифрование и резервное копирование ценных данных конфиденциальность и защита общения удобное управление паролями и учетными записями дополнительный уровень защиты финансов защита детей с помощью kaspersky safe kids высокая скорость работы без снижения производительности управление защитой всей семьи.

Kaspersky safe kids — это решение, которое помогает родителям защитить своих детей от опасностей интернета и быть в курсе, как дети проводят свое время, какими сайтами и приложениями интересуются и где находятся в данный момент. Ограничение доступа к опасным сайтам и приложениям контроль местоположения устройства ребенка гибкие настройки, регулирующие время использования устройств windows, mac и android мониторинг изменений в списке друзей ребенка и публикациях в facebook, а также информация о звонках и sms на устройствах android автоматическое уведомление родителей по email или с помощью оповещений в приложении и на портале.

Будьте в курсе его публикаций и изменений в списке друзей в facebook и вконтакте, знайте о подозрительных группах, в которых состоит ваш ребенок вконтакте, получайте уведомления о звонках и sms ребенка на телефоне android. Позаботьтесь также о его безопасности в сети - заблокируйте нежелательные сайты и приложения, получите советы профессионального психолога относительно действий детей в интернете и обсудите вопросы личной безопасности.

Задайте периметр на карте, в пределах которого ему следует быть в определенный период времени, и, если ребенок покинет безопасный периметр, получите мгновенное уведомление.

Наша программа поддерживает windows, mac, android и ios все устройства детей настраиваются в едином личном кабинете настроить правила и ограничения вам помогут наши подсказки вы будете получать уведомления о действиях детей на мобильное устройство и электронную почту.

Web позволяют детектировать угрозы не вирусного характера, такие как шпионское и рекламное по, хакерские утилиты, программы шутки, программы планового дозвона.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

диктанти для 3 класу з української мови