українську рамку

українську рамку

Лежак в одном экземпляре, (эксклюзив), диаметр лежака 40 см, а так же имеются лежаки, ліжка разной цветовой гаммы, разных размеров, форм и материалов, подушки везде съемные и двухстороннии, наполнитель лежаков холлофайбер или в круглых и в домика. Сроки в порядке, покупала но не пригодилось, в коробке три пакета, цена одного в зоомагазине 170 грн, могу поштучно продать по 120 грн за пакет или всю коробку за 300 грн, экономия 200 грн телефон. Керамическая миска king of dogs trixie 25026 - красивая, удобная и надежная посуда для собак, которая способна гармонично вписаться в любой интерьер и обеспечить комфортное потребление пищи вашему питомцу.

Полнорационный гранулированый комбикорм из натурального сырья без добавок и стимуляторов роста, без гмо для откорма кроликов возрастом от 45 до 135 дней (до убоя). яркий цвет куртки с красивым рисунком; - стильный брендовый дизайн куртки wageton; - очень удобный вид застежки - липучки, позволит аккуратно снять и одеть вашего питомца; - очень мягкая и приятная на ощупь плюшевая подкладка, хлопкосодержащая тк. Гель alezan (алезан) 2 в 1, охлаждающе - разогревающий, 500 мл, авз способствует исчезновению отека и боли содержит только натуральные (природные) действующие вещества усиливает микроциркуляцию крови.

Поилка подходит для шиншилл, кролей, мрских свинок, хомяков изготовлена из качественной пластмассы обьем 100 мл (150, 200, 250, 500 мл) крепится к стенкам клетки инструкция использования. Индивидуальный доильный аппарат полупрофессиональной серии для обслуживания от 1 до 8 коров комплектуется сухим или масляным роторным насосом с увеличенным ресурсом работы до замены лопаток.

Коментарі