шпаргалка с кримінології

шпаргалка с кримінології

Поняття та структура злочинності, причини та ступінь розповсюдження даного явища в сучасному суспільстві, схема механізму детермінації. Причини розвитку кримінологічних шкіл сучасності та їх вплив на рівень злочинності. Аналіз сучасних закордонних кримінологічних теорій та їх вплив на зменшення рівня злочинності. Визначення поняття, предмету, завдань та основних функцій кримінології як юридичної науки.

Характеристика асоціального та антисоціального, насильницького та випадкового типів правопорушника. Низький рівень соціальної культури суспільства як визначальний чинник формування злочинної поведінки осіб. Розробка заходів нейтралізації об єктивних причин і умов, що сприяють проявам організованої злочинності. Вдосконалення правового регулювання діяльності органів державної влади, установ, організацій у сфері запобігання організованій злочинності. Загальна характеристика жіночої злочинності як суспільної проблеми в різні періоди часу.

Виявлення закономірностей і особливостей жіночої злочинності в різних країнах світу.

Но с ним будет сложнее всего на экзаменах, так как преподаватели уже знают, что и где нужно искать. Так проделывается со всеми вопросами экзамена – на каждый лист по одному правильному ответу.

А во время экзамена в удобный момент студент достает лист с правильным ответом на попавшийся вопрос. Тут есть несколько моментов, которые надо знать, чтобы не попасть в неприятность. Во - первых, преподаватель может дать какие - то особенные листы, которых может не быть у вас. Во время написания правильных ответов на листе бумаги под него предварительно кладется обычный чистый лист. При этом нажимать на ручку или карандаш нужно довольно сильно, чтобы следы отпечатались на чистом листке.

Тут достаточно словить нужное освещение, под которым будет легко увидеть написанное.

Достаточно просто вырвать из книги страницы с правильными ответами и вытянуть их на экзамене для списывания. Достать такую шпору будет сложнее всего, но зато времени на ее подготовку тратится меньше всего. Затем бумага сворачивается в рулон и либо берется с собой на экзамен, либо оставляется в туалете возле аудитории.

В нужный момент (когда вытяните билет) просто достаете бумагу и проситесь у преподавателя в туалет. Там за несколько минут заучиваете ответ на вопрос и возвращаетесь с готовым ответом. У него не только заметные наушники, но и с перемоткой аудио с записанными ответами тоже могут возникнуть проблемы. Беспроводные наушники хороши тем, что правильный ответ вам зачитывает кто - то вне аудитории – вам нужно просто в нужный момент кашлянуть или промычать, чтобы человек понял, о каком задании идет речь. Связь может прерваться, напарник может слишком громко или слишком медленно диктовать и так далее.

Листок с правильными ответами крепишь на один конец резинки (от трусов, например) так, чтобы он был протянут по внутренней стороне рукава. Прозрачным скотчем наклеиваешь шпаргалку на карандаш или ручку по всей поверхности и спокойно идешь на экзамен. Достаньте табак из сигарет, туда сложите закрученную в трубочку шпаргалку и сложите самокрутки в пачку.

Все эти виды шпаргалок с фото о том, как их сделать, прекрасно подходят для тех, кто не имел достаточно времени для зубрежки или не понимает предмет. Наталья – контент - маркетолог и блогер, но все это не мешает ей оставаться адекватным человеком.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

диктанти для 3 класу з української мови