веселая ферма с ключем активації

веселая ферма с ключем активації

Забавные животные обязательно понравятся детям, а взрослые по достоинству оценят динамику игры, благодаря которой любой желающий сможет освоить тонкости управления собственным хозяйством. Чтобы пройти один левел надо выполнить задачу уровня, к примеру, купить несколько коров или же выработать 5 литров молока и 10 голов сыра для последующей продажи.

Как и прежде, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство, которое постепенно станет крупнейшим в городе.

Бесплатные игры, игры онлайн, игры для девочек и для мальчиков, флеш игры, игры на компьютер, игры на телефон и игры для psp, ролевые игры, java игры, игры для детей, полные версии игр, а также прохождение игр и ключи к играм - у нас есть все новые игры 2009 года. Игры на компьютер игры для psp игры на телефон ролевые игры полные версии игр мини игры игры для детей бесплатные игры игры онлайн игры для мальчиков игры для девочек гонки игры игры винкс барби игры java игры прохождение игр ключи к играм флеш игры русификаторы новые игры mmorpg браузерные игры игры со словами игры в контакте.

Мини - заводики работают в автоматическом режиме, трава растет в нужном месте и даже колодец наполняется самостоятельно, вот только почему - то берет за это деньги.

Для того, чтобы курица снесла яйцо, необходима трава для питания и роста, которой, в свою очередь, необходима вода, а из яиц можно сделать яичный порошок, который используется при приготовлении хлеба. Для прохождения уровня необходимо выполнить те или иные задания (обычно их несколько на уровень), заключающиеся в производстве энного количества того или иного вида товаров или доведении поголовья определенного вида животных до требуемого количества. В этой веселой аркадной игре вам нужно помочь одинокому фермеру превратить чахлый хуторок в богатый и процветающий агрокомплекс со своими пекарнями, прядильнями, маслобойками и другими постройками.

В новой версии игры вам не надо будет играть за очаровательную героиню по имени скарлет, ее основной задачей являеться, создать веселую ферму мечты, ее маленький микромир, где все находиться в полной гармонии.

На этот раз вы займетесь обустройством сразу пяти крестьянских хозяйств, расположенных в разных частях света, совершите увлекательное кругосветное путешествие и поможете борьбе фермеров за свои права. Ферма морриса пришла в полнейшее запустение - животным не хватает корма, у крестьян нет денег на семена, еще немного, и целая деревня останется без средств к существованию. На этот раз вас ждет увлекательное занятие, которое позволит не только познать все прелести фермерского дела, но и откроет новые возможности в плане заботы о животных. Данная игра является стандартной игрой в подобной тематике приложений для фермеров для убийства своего свободного времени или времени на любимой работе.

Sk6ii0vjoz0h3ynobrntfqitia — ключ для старой версии 1bjyqmptta3g010uccncadvb87 — ключ для старой версии 6c05lmhz1ovqefnouktveqk44d — ключ для старой версии avjqyy78vcyvcaz37tn85z5dfb — ключ для старой версии 1ocetndlcoggh5svngg487cmsd — ключ для старой версии.

Теперь же в сети можно встретить массу различных игр, которые тем или иным образом копирую игровой процесс этой игры, и предлагают совершенно новые условия, но лучше же конечно оригинальная версия к ней та ключики у нас и имеются. Но мы спешим обрадовать вас, так как, скачивая игру, вы сможете получите нужный ключ на этой странице, который активирует игру и снимет с нее ограничения. Кроме того, интересным моментом является то, что данная игра имеет обновления, которые выходят довольно часто, поэтому не забывайте посещать страничку игры и скачивать новую версию с сайта разработчика.

Коментарі