гаррі поттер книга для андроїд

гаррі поттер книга для андроїд

Также представляем вашему вниманию harry potter pack - коллекционное издание комплекта из 7 частей в яркой коробке для настоящих фанатов и ценителей этой волшебной истории.

Данное издание включает восемь эксклюзивных интерактивных элементов, спроектированных из бумаги, включая письмо гарри из хогвартса, волшебный вход в косой переулок, роскошный пир в большом зале хогвартса и многое другое.

От трансфигурации до гадания, от травологии до чародейства и, конечно же, квиддича все желающие узнают подробную информацию о каждом предмете и профессорах, классах и уроках, увиденных в фильмах. Живя в мире высоких технологий все давно привыкли что всю необходимую информацию можно найти в сети интернет, сказать любой фильм или книгу, а так посмотреть или прочитать все это в сети.

Мира, одновременно и похожего на наш, но необычного, волшебного, с собственным животным миром, политическим устройством, системой образования и даже видами спорта (квиддич, да - да. Серия книг про перси джексона — совершенная греческая мифологическая сага для детей среднего возраста, изобилующая динамикой, действием и сложными семейными взаимоотношениями.

Волшебный мир зависит от того, победит ли саймон сноу ужасную угрожающую силу, но магия саймона непредсказуема, его наставник нестабилен, а его сосед по комнате — вампир, который, оказывается, влюблен в него. Диана пытается отвергнуть магию своей семьи; вместо этого она оказывается втянутой в этот мир еще глубже после того, как находит в ценную книгу, которую жаждут получить всевозможные существа. • не содержат сквернословия и детальных жестоких сцен; • романтическая линия сводится только к влюблённости и первому поцелую; • возраст главного героя – приблизительно 10 - 13 лет; • объём романов, как правило, ограничен 30–50 тысячами слов, повествование ведётся от третьего лица; • события, как правило, происходят в непосредственном окружении героя, с его друзьями и семьёй; • главный герой (как и рассказчик) не рефлексирует, в большей степени действует в жизни, чем мыслит о ней. • допускаются сквернословие и сцены насилия; • любовная линия развивается, но не до эротизма; • главному герою, как правило, 15 - 18 лет, что соответствует возрасту читательской группы; • объём романов составляет примерно 50 - 75 тысяч слов, хотя жанр фэнтези обычно превышает эти рамки.

Сцены насилия не кровопролитны; единственный персонаж, который погибает – профессор квиррелл – погибает за кадром (в книге, но не в фильме, и мне это нравится). Да, здесь нет сквернословия, но уже есть насыщенность яркими, хлёсткими событиями, с драконами, русалками, и, наконец, прекрасный юноша по имени седрик диггори погибает ни за что. Не знаю, как у вас, а у меня до сих пор мурашки по коже от остроумных выпадов гарри против самодурства, даже после того, как его наказывает любительница кошек и розового цвета. Снейп, который становится нам наиболее симпатичен как раз перед тем, как совершает страшное злодеяние, плюс другие подобные вещи, добавляют в роман неясности, а в душу гарри – новые сомнения и конфликты. Несмотря на хэппи - энд, эту книгу я бы отнёс к литературе для подростков, потому что в ней гарри прежде всего пытается осознать самого себя как личность и поступать так, как считает правильным. Как - то он зашёл в microsoft word, чтобы сравнить количество активных и пассивных конструкций в своём тексте, а программа помимо этого определила уровень его читателя. На большие экраны скоро выходит седьмой фильм о его учебных буднях, а на прилавках магазинов лежит заключительная книга невероятных и захватывающих приключений. Роулинг поступила в университет в эксетере и изучала французский язык по настоянию своих родителей, которые говорили, что она может сделать карьеру как секретарь с двумя языками.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

диктанти для 3 класу з української мови

готові протоколи надання невідкладної медичної допомоги в приватному стомат кабінеті

гімн україни текст-

африка мадагаскар реферат по українські

пісню ярослави притули."тобі, країно"